Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Наименование объектаАдрес объектаДокументПлощадь в м2
Здание - детский сад 390546, с.Екимовка, д. 9  файл 313,5
Земельный участок 390546, с.Екимовка, д.9 файл 5444

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Кол-во 1*/2**

Площадь в м2

Кол-во 1*/2**

Площадь в м2

Младшая разновозрастная

Старшая разновозрастная

* всего

**в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

РППС

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

В ДОУ имеется два изолированных групповых помещения, в состав которых входят: раздевалка,  туалет, игровая и спальная комнаты. Помещения группы оснащены современным оборудованием и материалами, соответствующими требованиям образовательного стандарта и санитарным нормам.

Об объектах для проведения практических занятий (лабораторий, мастерских) отсутствуют.

О библиотеках:

Об объектах спорта:

Спортивный зал отсутствует. В каждой группе есть спортивный уголок с необходимым набором  инвентаря (мячи, обручи, палки гимнастические). На территории организована спортивная площадка,  всё спортивное оборудование и инвентарь соответствуют правилам охраны жизни и здоровья детей, требованиям гигиены и эстетики.

О средствах обучения и воспитания:

Средства обучения — это объекты, созданные человеком, а также предметы естественной природы, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Об условиях охраны здоровья обучающихся:

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям:

Об электронных образовательных ресурсах:

Контент является обязательным к размещению