Массовые социально значимые услуги в электронном формате

Уважаемые родители!

Министерство образования Рязанской области сообщает, что в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2012 - 2020 годах" создан образовательный сериал "Семья Светофоровых", который способствует широкому информированию населения по вопросам безопасности дорожного движения, а также привитию навыков безопасного поведения на дорогах юным участникам дорожного движения. Оригинальные выпуски сериала выходят в эфир на телеканале "Карусель" четыре раза в неделю (с понедельника по четверг" в дневном слоте в 13.00 с повторным показом в вечернем слоте в 22.50.

С Уважением, администрация детского сада.

23 марта 2017 года МБДОУ "Екимовский детский сад" совместно с МБОУ "Екимовская СШ им. К.Г.Паустовского" провели веселые старты "В гостях у сказки", где воспитаники Екимовского детского сада победила в номинации "Самые дружные"

Уважаемые родители!

МБДОУ "Екимовский детский сад"  во исполнение указания министерства образования Рязанской области от 15.11. 2016 г. №ВУ/12-7819,информирует Вас, что: «В целях подготовки граждан к получению услуг в электронной форме в информационных системах министерства образования Рязанской области («Электронное образование») с использованием учетных записей Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее- ЕПГУ) необходимо разместить на официальных сайтах образовательных организаций информацию о том, что идентификация граждан при получении услуг в электронной форме в сфере образования, в том числе услуги получения текущей успеваемости обучающихся, с начала 2017 года планируется осуществить только через ЕПГУ.»

Граждане уже сейчас могут регистрироваться на ЕПГУ в отделениях МФЦ Рязанской области и Пенсионного фонда России, а также на портале gosuslugi.ru полный перечень пунктов регистрации приведен по адресу https://esia.gosuslugi.ru/public/ra

С уважением, администрация детского сада.