Юбилей детского сада " Нам 40!"

18 декабря МБДОУ "Екимовский детский сад" отпраздновал 40 -й юбилей.Празднование юбилея проходило в ДК. В торжественной обстановке коллектив детского сада поздравили:

- начальник Управления образования администрации Рязанского муниципального района Рязанской области Морозов Николай Константинович и вручил от имени главы администрации муниципального образования - Рязанского муниципального района Рязанской области Жуневой Натальи Арнольдовны благодарственные письма заведующей детского сада Свириной О.А. и старшему воспитателю Володиной Н.В.;

- специалист администрации Екимовского сельского поселения Мартьянов Олег Владимирович и вручил сертификат на уличное оборудование;

- заместитель директора МБОУ "Екимовская СОШ имени К.Г. Паустовского" по учебно-воспитательной работе Щучкина Елена Васильевна;

- с музыкальным подарком выступили воспитанники рожковского детского сада во главе с заведующей Давыдовой Натальей Николаевной.

Много теплых и добрый слов было сказано в адрес заведующей детским садом Свириной О.А..

Коллектив детского сада выражает благодарность администрации муниципального образования - Рязанского муниципального района Рязанской области за проведение ремонта к юбилею детского сада.

Выражаем благодарность в организации и проведении юбилея работникам ДК в лице Сочновой Ж.А., Дубковой Н.Г. и Шляхину В.М. и ученикам школы.