8 (4912) 37-88-11

21.02.2020 Я-солдат!

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в МБДОУ "Екимовский детский сад"  на День защитника Отечества прошёл  спортивный праздник. Для воспитанников были подготовлены спортивные соревнования. Юным защитникам предстояло окунуться в жизнь настоящих солдат, познакомится с режимом армии, пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Служат в армии солдаты,
Подражают им ребята.
Мы немного подрастем,
Тоже в армию пойдем!

Дошкольники рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а так же показали ловкость и мужество.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей всех возрастов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

На празднике царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для воспитателя…