8 (4912) 37-88-11

16.01.2020 Безопасность-наше всё!

16 января 2020 года,  для воспитанников МБДОУ "Екимовский детский сад"  была организована очередная  встреча с сотрудником ГИБДД. В ходе встречи был рассмотрен воспрос о детском дорожно-транспортном травматизме ,для ребят были показаны циклы обучающих мультфильмов  по  правилам перехода улицы в положенном месте, рассмотрены виды переходов и светофоров и основные правила дорожного движения для пешеходов.

Воспитанники активно принимали участие в обсуждении мультфильма и показали свои знания правил дорожного движения.

Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

На память о встрече воспитанники получили полезные подарки.